ПН-ПТ 09:00 – 20:30 СБ-ВС 09:30 – 18:00
Москва, 2-я Рыбинская ул, д 13
Каталог товаров

Экипаж команды «ЦСКА-КУППЕР» победитель Кубка МФР по мотокроссу с колясками!

С 06 по 08 июля 2018 г. на специально подготовленной спортивной трассе в г. Кириллов, Вологодская область прошел финал Кубка МФР по мотокроссу 2018 года на мотоциклах с колясками.

На 2-ой этап Кубка МФР по мотокроссу на мотоциклах с колясками до 750 см. куб. (класс Национальный) приехали гонщики из разных городов - Москвы, Ярославля, Тейково, Тутаева, Ирбита, Богдановичей. Экипаж команды «ЦСКА-КУППЕР» Зубенко Петр/Хорёв Кирилл занял первое место, выиграв оба заезда, с максимальным количеством очков - 90.

По итогам двух этапов, экипаж выиграл Кубок МФР - второй год подряд. Напомним, что первый этап проходил в г. Ирбит Свердловской обл. Отрыв от ближайших соперников тогда составил 57 очков.

Погодные условия оставляли желать лучшего, как на первом, так и на втором этапе. Накануне и перед стартом поливал дождь. Трасса превратилась в скользкое месиво. Некоторым участникам не удалось преодолеть затяжные подъемы, зато грязи хватило всем! Тем не менее, мотоцикл под номером 89 "ЦСКА-КУППЕР" успешно справился со всеми трудностями и с большим отрывом финишировал первым.

Экипаж отмечает, что в который раз отлично справляются с задачей моторные масла производства компании «Куппер», ведь из-за грязи, которая налипает на ребра охлаждения цилиндров, охлаждение мотора сводится к минимуму. Более того, именно из-за этого мотоцикл стал примерно на 20% тяжелее, что существенно увеличивает нагрузку на все рабочие узлы.